Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз


Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Вход на сайт

Поиск

Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Инфознайка
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Российско-Белорусские олимпиады

    XI Российско – Белорусская олимпиада

    Задания по математике (ответы)

    Задания по русскому языку  (ответы)

    ПОБЕДИТЕЛИ

    XI МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

    22 марта 2019 года

    1 местоОсмоловский Владислав, учащийся МБОУ СОШ № 3 г. Суража, (учитель: Жироухов Е.П.)

    1 место - Рудов Данила, учащийся МБОУ СОШ № 2 г. Суража, (учитель: Малкова Н.Д.)

    2 местоВладимиров Николай, учащийся МОУ СОШ № 1  г.Унеча, (учитель: Новикова А.И.)

    3 местоГамулин Артём, учащийся МБОУ – гимназия № 1 им. Ю.А. Гагарина, (учитель: Буртылева Т.В.)

    3 место - Шунькин Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи», (учитель: Шнарова О.С.)

    3 место - Петроченко Никита, учащийся МБОУ СОШ № 3 г. Суража, (учитель: Жироухов Е.П.)

    3 место - Дмитриев Александр, учащийся МБОУ «Мглинская СОШ № 1», (учитель: Горбова А.М.)

     

    ПОБЕДИТЕЛИ

    XI МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    22 марта 2019 года

    1 местоГапоненко Яна, учащаяся МБОУ – гимназия № 1 им. Ю.А. Гагарина, (учитель: Белокриницкая Л.П.)

    1 место - Крисанов Матвей, учащийся МБОУ – гимназия № 1 им. Ю.А. Гагарина, (учитель: Белокриницкая Л.П.)

    1 место - Тимко Татьяна, учащаяся МОУ СОШ с. Высокое, (учитель: Пророк Л.П.)

    2 местоКомиссарова Дана, учащаяся ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Хотимска», (учитель: Пугачева Е.В.)

    2 место - Сергодеева Алина, учащаяся ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска», (учитель: Кривонос Л.М.)

    2 место - Емельянова Дарья, учащаяся МБОУ – гимназия № 1 им. Ю.А. Гагарина, (учитель: Белокриницкая Л.П.)

    2 место - Ячменева Виктория, учащаяся МОУ СОШ № 4  г. Унеча, (учитель: Водянникова С.И.)

    2 место - Бацунова Алёна, учащаяся ГУО «Средняя школа № 4 г. Костюковичи», (учитель: Сасонкина Л.В.)

    3 местоШуликова Наталья, учащаяся МБОУ СОШ № 1 г. Суража, (учитель: Шевченко Е.В.)

    3 место - Ребенок Анастасия, учащаяся ГУО «Гимназия г. Ветки», (учитель: Кобзарь А.В.)

     

    Информация об участниках XI Российско-Белорусской олимпиады, проводимой в ГБПОУ "Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина"

    Количество учащихся

      2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019
    Русский язык 28 57 65 47 49 59 48 54 46 58 57
    Математика 31 42 50 44 39 38 42 42 40 47 39
    Итого 59 99 115 91 88 97 90 96 86 105 96

                               

    Районы

    2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015
    РФ  
    Сураж Сураж Сураж Сураж Сураж Сураж Сураж
    Клетня Клетня Клетня Клетня Клетня Клетня Клетня
    Унеча Унеча Унеча Унеча Унеча    
    Мглин Мглин Мглин Мглин   Мглин Мглин
              Почеп Почеп
    Гордеевка Гордеевка Гордеевка       Гордеевка
                 
                Кр.Гора
    РБ  
    Ветка Ветка Ветка Ветка Ветка Ветка Ветка
    Хотимск Хотимск Хотимск Хотимск Хотимск Хотимск Хотимск
    Костюковичи Костюковичи Костюковичи Костюковичи Костюковичи Костюковичи Костюковичи

                                                                         

    2016 2017 2018 2019
    РФ
    Сураж Сураж Сураж Сураж
    Клетня   Клетня  
    Унеча Унеча Унеча Унеча
    Мглин Мглин Мглин Мглин
    Почеп Почеп   Почеп
    Гордеевка Гордеевка   Гордеевка
        Клинцы Клинцы
    РБ
        Ветка Ветка
    Хотимск Хотимск Хотимск Хотимск
    Костюковичи Костюковичи Костюковичи Костюковичи

    X Российско – Белорусская олимпиада

    Задания по математике

    Задания по русскому языку (ответы)

    ПОБЕДИТЕЛИ

    X МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

    23 марта 2018 года

    1 место – Чуханов Владислав, МБОУ СОШ № 3 г.Клинцы, учитель: Попченко Светлана Николаевна

    1 место – Лапик Никита, МБОУ СОШ № 3 г.Суража Брянской области, учитель: Бесхлебная Юлия Вадимовна

    2 место – Кондрашев Вячеслав Сергеевич, УО «Костюковичская районная государственная гимназия», учитель: Шилько Ирина Викторовна

    2 место – Колесник Ксения, МБОУ «Мглинская СОШ № 1», учитель: Горбова Алла Михайловна

    3 место – Азаренко Владислав, МБОУ СОШ № 1 г.Суража Брянской области, учитель: Козлова Людмила Анатольевна

    3 место – Дружков Дмитрий, МБОУ «Мглинская СОШ № 1», учитель: Горбова Алла Михайловна

    3 место – Гориславский Дмитрий, МБОУ СОШ № 3 г.Суража Брянской области, учитель: Бесхлебная Юлия Вадимовна

    3 место –  Шобик Инна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска, учитель: Шкробова Валентина Николаевна

    3 место – Преображенская Ирина, МБОУ СОШ № 1 п. Клетня, учитель: Коваленко Раиса Васильевна

    3 место – Ручко Валерий, МОУ СОШ № 2 г.Унеча, учитель: Шкребнёва Светлана Борисовна

    ПОБЕДИТЕЛИ

    X МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    1 место - Фиц Ирина Олеговна, МБОУ СОШ № 3 им.С.Орджоникидзе г.Клинцы

    1 место - Малкова Ольга Владимировна, МБОУ СОШ № 2 г.Сураж

    1 место - Амброладзе Василий Мирианович, МБОУ СОШ № 1 г.Сураж

    2 место - Порватова Кира Владимировна, МБОУ «Мглинская СОШ № 1»

    2 место - Шерстюкова Инна Сергеевна, МОУ СОШ № 4  г.Унеча

    3 место - Вишнева Анастасия Викторовна, МБОУ СОШ № 3 г.Сураж

    3 место - Цыгановская Наталья Александровна, МБОУ СОШ № 3 г.Клинцы

    3 место - Сидоренко  Василий  Геннадьевич, МБОУ СОШ № 2 п.Клетня

    3 место - Никеенко София Михайловна, МОУ СОШ № 2 г.Унеча

    3 место - Карпуша Илья Петрович, МОУ СОШ № 2 г.Унеча

    3 место - Шелепенкова Елизавета Ивановна, ГУО «Средняя школа № 1 г.п.Хотимска» Республика Беларусь

    3 место - Чушенкова Инна Александровна, МБОУ «Мглинская СОШ № 2»

    3 место - Мицук Мария Алексеевна, МБОУ Далисичская СОШ Суражского района

    3 место - Леоненко Анастасия Александровна, УО «Костюковичская районная государственная гимназия» Республика Беларусь

    3 место - Цвец Виктория Алексеевна, ГУО «Гимназия г.Ветки» Республика Беларусь

    IX Российско – Белорусская олимпиада

    ПОБЕДИТЕЛИ

    IX МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

    Задания по русскому языку

    Задания по математике

    31 марта 2017 года

    1 место – Савченко Владислав ГУО "СШ № 1 г.п. Хотимска", учитель: Свирилина Елена Ивановна

    1 место – Шурлакова Ксения ГУО "Средняя школа № 4 г. Костюковичи", учитель: Роева Елена Александровна

    1 место – Бородулин Дмитрий МБОУ СОШ № 2 п. Клетня, учитель: Магурина Ирина Николаевна

    2 место – Каминская Ксения МБОУ "Мглинская СОШ № 2", учитель: Матвеенко Вера Николаевна

    2 место – Маканов Дмитрий ГУО "Средняя школа № 4 г. Костюковичи", учитель Роева Елена Александровна

    2 место – Гридина Алёна МБОУ СОШ № 2 п. Клетня, учитель: Магурина Ирина Николаевна

    3 место – Седельникова Александра МОУ СОШ № 3 г. Унеча, учитель: Кузьмичёва Тамара Алексеевна

    3 место – Приснаков Станислав ГУО "СШ № 1 г.п. Хотимска", учитель: Свирилина Елена Ивановна

    3 место – Шеханин Максим МБОУ "Мглинская СОШ № 2", учитель: Матвеенко Вера Николаевна

    3 место – Папырко Никита ГУО "Средняя школа № 4 г. Костюковичи", учитель: Роева Елена Александровна

    ПОБЕДИТЕЛИ

    IX МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    В связи с вопросами этического характера, возникшими в ходе повторной проверки олимпиадных работ по русскому языку, комиссией принято решение не присуждать I место.

    2 место - Полусмак Элеонора МБОУ СОШ №1 г.Сураж, учитель Шевченко Евгения Васильевна

    2 место - Хроленок Марина МОУ СОШ №5 г.Унеча, учитель Морозова Валентина Васильевна

    2 место - Царькова Яна МБОУ СОШ №2 п.Клетня, учитель Сидоренкова Лариса Геннадиевна

    2 место - Бугрова Екатерина УО "Костюковичская районная государственная гимназия", учитель Геращенко Раиса Петровна

    2 место - Ветрова Ульяна УО "Костюковичская районная государственная гимназия", учитель Геращенко Раиса Петровна

    3 место - Бодунова Анна ГУО "СШ №1 г.п. Хотимска", учитель Кривонос Лариса Михайловна

    3 место - Тюко Татьяна МБОУ СОШ №2 г.Сураж, учитель Домняч Вячеслав Евгеньевич

    3 место - Королева Юлия ГУО "СШ №2 г.п. Хотимска", учитель Ковалева Надежда Ивановна

    3 место - Леженикова Алена МОУ СОШ №4 г.Унеча, учитель Водянникова Светлана Ивановна

    3 место - Понасенко Анастасия МБОУ СОШ №2 г.Сураж, учитель Кривенок Валентина Михайловна

    3 место - Галко Марина МБОУ СОШ №1 п.Клетня, учитель Байкова Татьяна Сергеевна

    3 место - Богданова Алена ГУО "СШ №2 г.п. Хотимска", учитель Ковалева Надежда Ивановна

    VIIIРоссийско – Белорусская олимпиада

    Задания по русскому языку

    Задания по математике

    ПОБЕДИТЕЛИ

    VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

    1 место – Сухарев Кирилл МБОУ СОШ № 1 г.Суража Брянской области. Учитель: Наумченко Наталья Алексеевна

    1 место – Мехедов Владислав МБОУ СОШ № 3 г.Суража Брянской области. Учитель: Жироухов Евгений Петрович

    1 место – Шлёма Павел МОУ СОШ № 1 г.Унеча. Учитель: Новикова Александра Ивановна

    2 место – Антонюк Ольга Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия»

    2 место – Башлыкова Евгения Государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.п. Хотимска». Учитель: Луцаева Наталья Петровна

    2 место – Ляховская Елизавета Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

    2 место – Володченко Виктория МБОУ Гордеевская СОШ. Учитель: Грошек Татьяна Владимировна

    3 место – Титова Ирина МБОУ СОШ № 1 п.Клетня. Учитель: Бортулева Раиса Николаевна

    3 место – Рябцев Александр Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска»

    3 место – Янкина Мария Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.п. Хотимска»

    3 место – Архицкая Кристина МОУ СОШ № 5 г.Унеча. Учитель: Литвинчук Галина Васильевна

     

    ПОБЕДИТЕЛИ

    VIII МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    1 место – Семенец Виктория МБОУ СОШ № 2 г. Суража Брянской области. Учитель: Банная Лариса Михайловна

    1 место – Романовская Татьяна Государственное учреждение образования «Средняя школа № 4 г.Костюковичи»

    1 место – Аксёнова Алина МБОУ СОШ № 1 г. Суража Брянской области. Учитель: Цыганок Екатерина Николаевна

    2 место – Давыдова Анастасия Учреждение образования «Костюковичская районная государственная гимназия»

    2 место – Мищенко Роман МБОУ Петровобудская СОШ. Учитель: Кулешова Нина Ивановна

    3 место – Богданова Алиса МОУ СОШ № 3 г.Унеча. Учитель: Солдатова Наталья Васильевна

    3 место – Джавукцян Карина Государственное учреждение образования «Средняя школа г.п. Хотимска». Учитель: Сочнева Татьяна Васильевна

    3 место – Животова Александра МБОУ СОШ № 2 п.Клетня. Учитель: Сидоренкова Лариса Геннадьевна

    3 место – Чесалина Елизавета МБОУ СОШ № 1 п.Клетня. Учитель: Сидоренко Ольга Викторовна

    3 место – Савченко Татьяна МБОУ Овчинская ООШ. Учитель: Блоха Татьяна Павловна

    3 место – Частова Елена МБОУ СОШ № 2 г.Суража Брянской области. Учитель: Третьякова Валентина Александровна

    3 место – Шкред Юлия МБОУ СОШ № 3 г.Суража Брянской области. Учитель: Кохан Людмила Фёдоровна

    3 место - Шишеня Петр МБОУ «СОШ имени Карла Маркса» города Почеп Брянской области. Учитель: Гончарова Оксана Петровна

    3 место – Шпондаренко Дарья МБОУ «Ветлевская СОШ». Учитель: Постоялко Людмила Михайловна

     

     

    VII Российско – Белорусская олимпиада

    Задания по русскому языку (ответы)

    Задания по математике

    ПОБЕДИТЕЛИ

    VII МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

    1 место - Уваров Евгений МБОУ "СОШ №1" города Почепа Брянской области, учитель: Рарова Нина Ивановна

    1 место - Образцов Дмитрий ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки им. А.А. Громыко", учитель: Максименко Татьяна Николаевна

    1 место - Старостенко Владислав ГУО "Средняя школа №24 г.Гомеля", учитель: Ковалева Виктория Владимировна

    2 место - Тюрюханов Даниил ГУО "Гимназия г.Ветки", учитель: Вересова Светлана Константиновна

    2 место - Меньков Евгений МБОУ СОШ №2 г. Суража Брянской области, учитель: Малкова Наталья Дмитриевна

    2 место - Тышкевич Павел ГУО "Средняя школа №1 г.Ветки им. А.А. Громыко", учитель: Максименко Татьяна Николаевна

    3 место - Семенец Ольга МБОУ СОШ №3 г. Суража Брянской области, учитель: Мехедов Игорь Сергеевич

    3 место - Лашков Дмитрий МБОУ СОШ №3 г. Суража Брянской области, учитель: Мехедов Игорь Сергеевич

    3 место - Беляков Никита МБОУ СОШ №2 п.Клетня, учитель: Магурина Ирина Николаевна

     

    ПОБЕДИТЕЛИ

    VII МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    1 место - Королева Наталья ГУО "Средняя школа №1 г.Ветка им. А.А. Громыко", учитель: Квакухо Ирина Васильевна

    1 место - Агеев Никита МБОУ СОШ №2 п.Клетня, учитель: Магурина Ирина Николаевна

    1 место - Лавриновская Оксана ГУО "Гимназия г.Ветки", учитель: Кобзарь Алла Васильевна

    2 место - Суздаль Ксенья МБОУ Казаричская ООШ Гордеевский район, учитель: Чуйко Ирина Сергеевна

    2 место - Ляхова Екатерина МБОУ Красногорская СОШ №1, учитель: Ковалева Оксана Владимировна

    2 место - Дедкова Екатерина ГУО "Гимназия г.Ветки", учитель: Кобзарь Алла Васильевна

    2 место - Тыманюк Дана ГУО " Средняя школа №4 г. Костюковичи", учитель: Сосонкина Людмила Владимировна

    3 место - Ефимченко Дарья УО "Костюковичская районная государственная гимназия", учитель: Фролова Алина Альгирдовна

    3 место - Пастухова Марина МБОУ Строговобудская СОШ Гордеевский район, учитель: Савченко Вера Сергеевна

    3 место - Дмитренко Евгения МБОУ Красногорская СОШ №2, учитель: Аксенова Татьяна Владимировна

    3 место - Ларченко Мария МБОУ Гордеевская СОШ, учитель: Федченко Татьяна Яковлевна

    3 место - Кузьменок Алена МБОУ СОШ №1 г.Сураж, учитель: Язвенко Надежда Владимировна

     

    VI Российско – Белорусская олимпиада

    Задания по русскому языку

    Задания по математике

    ПОБЕДИТЕЛИ

    VI МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО МАТЕМАТИКЕ

    1 место – Турпаков Сергей УО «Костюковичская районная государственная гимназия», учитель: Кондратенко Тамара Николаевна

    2 место – Говор Никита Государственное учреждение образования «Гимназия г.Ветки», учитель: Галезник Анна Васильевна

    2 место – Батюшкова Юлия МОУ СОШ № 2 г.Унеча, учитель: Щигорцова Ирина Николаевна

    2 место – Козловская Анна МОУ СОШ № 4 г.Унеча, учитель: Великанова Любовь Дмитриевна

    3 место – Куцебо Наталья МБОУ Гордеевская СОШ, учитель: Портной Владимир Сергеевич

    3 место – Ляхов Евгений Каменская основная школа, учитель: Лагутенко Софья Михайловна

    3 место – Николаенко Никита ГУО «СШ № 1 г.п. Хотимска», учитель: Сегренева Галина Николаевна

    ПОБЕДИТЕЛИ

    VI МЕЖДУНАРОДНОЙ РОССИЙСКО-БЕЛОРУССКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

    1 место – Шестакова Виктория МБОУ СОШ № 1 г. Суража Брянской области, учитель: Михальченко Наталья Владимировна

    1 место – Трофименкова Наталья МБОУ СОШ № 2 п.Клетня, учитель: Сиваева Светлана Викторовна

    1 место – Леонова Елизавета МБОУ «Мглинская СОШ № 2», учитель: Кондрат Елена Васильевна

    2 место – Прокопенко Александра Государственное учреждение образования «Гимназия г.Ветки», учитель: Кобзарь Алла Васильевна

    2 место – Мурашкина Дарья ГУО «Средняя школа № 2 г.Костюковичи», учитель: Борисенко Елена Владимировна

    2 место – Горбатенко Наталья МБОУ СОШ им. К.Маркса города Почепа, учитель: Гончарова Оксана Петровна

    2 место – Дедок Дмитрий МБОУ Струговобудская СОШ, учитель: Мехедова Г.А.

    3 место – Романенко Ирина МОУ СОШ № 5 г.Унеча, учитель: Морозова Валентина Васильевна

    3 место – Боровикова Дарья ГУО «СШ № 2 г.п. Хотимска», учитель: Ковалёва Надежда Ивановна

    3 место – Костыря Виктория МБОУ СОШ № 3 г.Суража Брянской области, учитель: Мехедова Алла Валерьевна