Яндекс.Метрика Суражский педагогический колледж им.А.С.Пушкина - Коллектив
Приветствую Вас Гость | RSS
Регистрация | Вход

Темы для Юкоз

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Вход на сайт

Поиск

Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Сведения о педагогическом составе ГБПОУ "Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина" на 30 марта 2021  года

    Имеют звание «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»:

    Шпакова Инна Алексеевна, директор, преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

    Исаченко Ирина Михайловна, преподаватель иностранного языка высшей квалификационной категории

    Кожемяко Николай Васильевич, руководитель физвоспитания, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории

    Кожемяко Наталья Витальевна, заведующий производственной практикой, преподаватель педагогики высшей квалификационной категории

    Погуляев Сергей Васильевич, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории

    Романенко Ирина Сергеевна, преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

    Романцова Ольга Викторовна, заместитель директора по учебной работе, преподаватель педагогики высшей квалификационной категории

    Холуева Галина Владимировна, преподаватель математики высшей квалификационной категории

    Имеют звание «Почетный работник сферы образования РФ»:

    Подвойская Светлана Александровна, заместитель директора по воспитательной работе, преподаватель психологии высшей квалификационной категории

    Имеют звание «Почетный работник воспитания и просвещения РФ»:

    Кулешов Игорь Николаевич, преподаватель информатики высшей квалификационной категории

    Савченко Светлана Геннадиевна, преподаватель общественных дисциплин высшей квалификационной категории

    Савченко Марина Васильевна, заведующий дневным отделением, преподаватель информатики высшей квалификационной категории

    Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ:

    Коваленко Сергей Олегович, педагог дополнительного образования, высшая квалификационная категория

    Кулешов Игорь Николаевич, преподаватель информатики высшей квалификационной категории

    Подвойская Светлана Александровна, зам.директора по воспитательной работе, преподаватель психологии высшей квалификационной категории

    Савченко Светлана Геннадиевна, преподаватель общественных дисциплин высшей квалификационной категории

    Федорина Василий Иванович, преподаватель методики обучения продуктивным видам деятельности (с практикумом) высшей квалификационной категории

    Награждены Почетной грамотой Министерства просвещения РФ:

    Двоенько Инга Леонидовна, преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

    Петроченко Ольга Васильевна, воспитатель высшей квалификационной  категории

    Подвойская Ольга Анатольевна, преподаватель педагогики высшей квалификационной категории

    Рыбалов Юрий Васильевич, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории

    Савченко Марина Васильевна, преподаватель информатики высшей квалификационной категории

    Усик Елена Алексеевна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин высшей квалификационной категории

    Награждены Почетной грамотой Брянской областной Думы:

    Шпакова Инна Алексеевна, директор, преподаватель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

    Радькова Лариса Степановна, преподаватель общественных дисциплин высшей квалификационной категории

    Награждены почетной грамотой Губернатора Брянской области:

    Фещенко Николай Петрович, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории

    Иные педагогические работники колледжа:

    Васенко Светлана Васильевна, методист первой квалификационной категории

    Витюгова Наталья Николаевна, преподаватель естественных дисциплин высшей квалификационной категории

    Жироухова Галина Викторовна, преподаватель естественных дисциплин высшей квалификационной категории

    Игнатькова Юлия Викторовна,  преподаватель физической культуры первой квалификационной категории

    Песенко Павел Андреевич, социальный педагог первой квалификационной категории

    Рыбалова Светлана Ивановна, преподаватель физической культуры высшей квалификационной категории

    Цыганок Юлия Сергеевна, педагог-психолог первой квалификационной категории

    Шавеко Алла Валерьевна, преподаватель информатики высшей квалификационной категории

    Подвойская Кристина Александровна, преподаватель психолого-педагогических дисциплин

    Радькова Юлия Владимировна, преподаватель информатики