Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Среда, 24.04.2024, 09:23
ГБПОУ "Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:12
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

31 января 2019 года в Суражском педагогическом колледже им. А.С. Пушкина прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди обучающихся среднего звена  профессиональных образовательных учреждений по специальности 49.00.00 Физическая культура и спорт.

Олимпиада по данной специальности проходит в Брянской области третий раз, а в Суражском педагогическом колледже прошла впервые. В олимпиаде приняли участие студенты  Брянского государственного училища (техникум) олимпийского резерва Шлык Наталья, Трубчевского профессионально-педагогического колледжа Яшкова Екатерина, Новозыбковского  профессионально-педагогического колледжа Алпатова Анастасия и студент Суражского педагогического колледжа Новой Александр.

В течение дня от участников олимпиады требовалось выполнение профессионального комплексного двухуровневого задания, которое включало в себя тестирование, перевод профессионального текста, практическую ситуацию по организации работы коллектива, разработку и проведение  уроков по физической культуре. За один день перед началом олимпиады в задание вносились 30% изменения. Нелегко было участникам т.к. задания носили  высокий уровень сложности.

В жюри входили компетентные учителя физической культуры г. Суража и Суражского района Венер С.В.,Кохан Т.В., заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации Суражского района Болмат Н.Н., директор МБОУ ДОД ДЮСШ Суражского района Тищенко Р.В.. В роли консультантов выступили учитель иностранного языка СОШ №3 Хомякова И.М.. и преподаватель педагогических дисциплин Подвойская О.А. Под председательством Никольского С.А., начальника отдела профессионального образования Департамента образования и науки Брянской области, были подведены итоги олимпиады.

Волнения позади. Первым победителем, который был назван на церемонии награждения, стал Новой Александр, студент Суражского педагогического колледжа им. А. С. Пушкина (1 место), на втором месте Яшкова Екатерина и на третьем Алпатова Анастасия.

Преподаватели и студенты колледжа поздравляют Александра и его наставников: Кожемяко Н.В.,Рыбалову С.И, Рыбалова Ю.В., Погуляева С.В. с победой и желают им не останавливаться на достигнутом. Впереди Всероссийская олимпиада!

Просмотров: 416 | Добавил: surazhspk | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz Яндекс.Метрика