Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Пятница, 26.04.2024, 02:47
ГБПОУ "Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

20:28
ПЕРВЫЕ!

ПЕРВЫЕ НА ОЛИМПИАДЕ

31 мая 2018 года в Брянске прошёл заключительный III очный этап олимпиады «Инновационные творческие проекты в системе СПО»

Олимпиада проводилась с целью повышения интереса обучающихся к творческо-проектной деятельности, развития профессиональной мобильности и компетентности, пропаганды и распространения опыта творчески работающих педагогов профессиональных образовательных учреждений Брянской области.

Олимпиада проводилась по 10 направлениям профессиональной деятельности. Суражский педагогический колледж им.А.С.Пушкина участвовал в двух их них: образование и педагогика и информационные технологии.

Исследовательский проект «История одной фотографии» представляла третьекурсница Дегтярева Кристина (руководитель преподаватель русского языка и литературы, руководитель музея истории колледжа Двоенько Инга Леонидовна). В качестве объекта исследования выступала фотография Льва Эйдлина с видом на Суражскую учительскую семинарию. В процессе работы над этим проектом музей истории колледжа пополнился новыми интересными материалами.

Не менее интересным был и второй проект «Буктрейлер к книге М.Булгакова «Собачье сердце», подготовленный студенткой выпускного четвёртого курса Янченко Олесей под руководством преподавателя информатики Савченко Марины Васильевны и преподавателя русского языка и литературы Кашубиной Тамары Ивановны. Напомним, что буктрейлер — это короткий видеоролик, рассказывающий в произвольной художественной форме о какой-либо книге с целью рекламы  вновь вышедших книг и пропаганды чтения... После его просмотра действительно хочется перечитать, а кому-то – и впервые прочитать, ставшее христоматийным произведение М.Булгакова.

По итогам публичной защиты инновационных проектов проект «История одной фотографии» был признан лучшим в своей номинации.

Это очередная победа коллектива одного из старейших учебных заведений Брянской области, уверенно идущего в ногу со временем путём инновационного развития.

Просмотров: 376 | Добавил: surazhspk | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz Яндекс.Метрика