Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?
Пятница, 29.03.2024, 14:17
ГБПОУ "Суражский педагогический колледж им. А.С. Пушкина"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Версия сайта для слабовидящих
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

14:05
Новогодний вечер

Новогодний праздник задорно и весело прошёл 22 декабря 2017 года в актовом зале Суражского педагогического колледжа имени А.С.Пушкина

Новогодний калейдоскоп в этом году получился очень насыщенным и разнообразным, ведь каждая группа заранее получила своё задание. Именно из них и состоял новогодний праздник «Год Жёлтой собаки - 2018».

Энергичным танцем открыл его детский коллектив Центра детского творчества города Суража (руководитель – студентка 31 группы Дегтярева Кристина)

Но, как и полагается, любой праздник начинается с хороших и добрых поздравлений, прозвучавших на этот раз из уст директора колледжа Инны Алексеевны Шпаковой. Она вручила сладкие призы и Почётные грамоты победителям и участникам конкурса на создание лучшего сказочного уголка, 23 группе – победительнице конкурса на самую чистую аудиторию (классный руководитель Витюгова Н.Н.), а также студентам, живущим в общежитии, за лучшее новогоднее украшение окон.

Приняв от Инны Алексеевны поздравительную эстафету, преподаватель физвоспитания Сергей Васильевич Погуляев наградил  победителей первенства колледжа по мини-футболу.

После официальной части начался сам праздник. Без нарядных платьев на празднике, как известно, не обойтись. Четыре модели – мини-мисс Грация, мини-мисс Изящество, мини-мисс Великолепие, мини-мисс Неповторимость – предложили модельеры из 21 группы.

От души смеялись зрители над миниатюрой в исполнении студентов 41 группы, которые ещё раз подчеркнули: ну, какой же Новый год без зелёного горошка!? Не отставали от своих однокурсников и будущие информатики из 42 группы: их миниатюра строилась по мотивам всем известного новогоднего фильма «Ирония судьбы или С лёгким паром!»

Весёлые песни в исполнении Палевич Надежды и Куриленко Алёны (22 группа), Афониной Виктории (41 группа), Чернецовой Татьяны (23 группа) и Лях Юлии (33 группа) добавили всем присутствующим оптимизма и новогоднего настроения.

Каждая группа первого курса основательно подошла к подготовке и предложила всем задорные и заводные танцы: 12 группа продемонстрировала деду Морозу, что такое лето; девчонки из 11 группы с настроением танцевали на сцене, демонстрируя всем свои юбочки в горошек; будущие физруки из 13 группы подготовили спортивный танец.

Третьекурсники развлекали зрителей играми с залом, которые они разучили в изобилии, готовясь к работе в загородном детском лагере.

Не отставали от них и ведущие праздничного капустника Гулаков Даниил (21 группа), Грибов Андрей (23 группа) и самоуверенная девушка-праздник в исполнении Папоротной Кристины (31 группа).

И, разумеется, никакого новогоднего праздника не могло быть без деда Мороза (Рахимов  Джамшед – 22 группа) и Снегурочки (Полоник Анжелика – 21 группа), наградивших все подготовившие праздник группы колледжа грамотами и вкусными призами. Помогала им, попутно наводя своей волшебной метлой порядок, фольклорный элемент Баба-Яга (Буракова Мария – 21 группа), мечтающая быть на празднике снежинкой. Она подготовила зрителям пару испытаний, отметив победителей призами, после чего и удалилась к своей лесной компании для продолжения праздника.

Новогодний праздник подошёл к концу, положив начало достаточно сложному  в жизни студента времени – сессии. (фотоотчет)

Просмотров: 396 | Добавил: surazhspk | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz Яндекс.Метрика